В этой категории находятся курсы ПК, связанные с проведением ОГЭ. 

Доступные курсы

Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении г…

Категория: ОГЭ
  • Преподаватель: Юлия Белоусова
  • Преподаватель: Ольга Замятина
  • Преподаватель: Евгения Сергеевна Конципко

Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении г…

Категория: ОГЭ
  • Преподаватель: Вероника Александровна Зеленцова

Подготовка специалистов, задействованных в подготовке и проведении ГИА-9 в 2022 году

Категория: ОГЭ
  • Преподаватель: Елена Тымбур
  • Ассистент (без права редактирования): Инна Алексеева
  • Ассистент (без права редактирования): Нина Арефьева
  • Ассистент (без права редактирования): Нина Бабченкова
  • Ассистент (без права редактирования): Татьяна Баранова
  • Ассистент (без права редактирования): Елена Белицкая
  • Ассистент (без права редактирования): Елена Белоусова
  • Ассистент (без права редактирования): Александр Бражкин
  • Ассистент (без права редактирования): Людмила Вдовенко
  • Ассистент (без права редактирования): Ирина Винник
  • Ассистент (без права редактирования): Наталья Виноградова
  • Ассистент (без права редактирования): Елена Волкова
  • Ассистент (без права редактирования): Гражина Вольските
  • Ассистент (без права редактирования): Ирина Воробьева
  • Ассистент (без права редактирования): Инна Вылко
  • Ассистент (без права редактирования): Елена Глазунова
  • Ассистент (без права редактирования): Анна Голенкова
  • Ассистент (без права редактирования): Оксана Голованова
  • Ассистент (без права редактирования): Галина Грейчюс
  • Ассистент (без права редактирования): Анна Грошева
  • Ассистент (без права редактирования): Юлия Денисова
  • Ассистент (без права редактирования): Названский Дмитрий
  • Ассистент (без права редактирования): Наталья Жуйкова
  • Ассистент (без права редактирования): Татьяна Зарецкая
  • Ассистент (без права редактирования): Ирина Зуева
  • Ассистент (без права редактирования): Татьяна Иванова
  • Ассистент (без права редактирования): Ирина Ипатова
  • Ассистент (без права редактирования): Елена Косых
  • Ассистент (без права редактирования): Екатерина Кукуева
  • Ассистент (без права редактирования): Елена Левковец
  • Ассистент (без права редактирования): Надежда Левковская
  • Ассистент (без права редактирования): елена литовка
  • Ассистент (без права редактирования): Елена Лукина
  • Ассистент (без права редактирования): Любовь Николаевна Ляпустина
  • Ассистент (без права редактирования): Екатерина Мавлютова
  • Ассистент (без права редактирования): Елена Мазунина
  • Ассистент (без права редактирования): Евгения Махмутова
  • Ассистент (без права редактирования): Людмила Мещерякова
  • Ассистент (без права редактирования): Валентина Молокова
  • Ассистент (без права редактирования): Людмила Юрьевна Молчан
  • Ассистент (без права редактирования): Андрей Наривончик
  • Ассистент (без права редактирования): Надежда Опанасенко
  • Ассистент (без права редактирования): Ольга Осипова
  • Ассистент (без права редактирования): Наталья Пацина
  • Ассистент (без права редактирования): Татьяна Вячеславовна Рыбакова
  • Ассистент (без права редактирования): Светлана Сарапульцева
  • Ассистент (без права редактирования): Сергей Семененок
  • Ассистент (без права редактирования): Наталия Семенчик
  • Ассистент (без права редактирования): Ольга Сидоренкова
  • Ассистент (без права редактирования): Ирина Смакограй
  • Ассистент (без права редактирования): Светлана Смольянова
  • Ассистент (без права редактирования): Светлана Соболева
  • Ассистент (без права редактирования): Анастасия Степанова
  • Ассистент (без права редактирования): Ольга Стойкова
  • Ассистент (без права редактирования): Ирина Украинцева
  • Ассистент (без права редактирования): Екатерина Филимонова
  • Ассистент (без права редактирования): Анна Холодок
  • Ассистент (без права редактирования): Алена Хорева
  • Ассистент (без права редактирования): Светлана Часовская
  • Ассистент (без права редактирования): Артур Чернов
  • Ассистент (без права редактирования): Ольга Чуйкова
  • Ассистент (без права редактирования): Юлия Шинкаренко
  • Ассистент (без права редактирования): Анна Ширшова
  • Ассистент (без права редактирования): Оксана Шкиль
  • Ассистент (без права редактирования): Сергей Шупарский
  • Ассистент (без права редактирования): Елена Юрепина
  • Ассистент (без права редактирования): Татьяна Юрченко
  • Ассистент (без права редактирования): Александр Яромчук

Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении г…

Категория: ОГЭ
  • Преподаватель: Елена Груцкая

Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении г…

Категория: ОГЭ
  • Преподаватель: Юлия Душина
  • Преподаватель: Александра Сытина

Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении г…

Категория: ОГЭ
  • Преподаватель: Наталья Алексеевна Бородулина
  • Преподаватель: Евгения Сергеевна Конципко

Практикум для учителей немецкого языка, участвующих в проверке контрольных работ, обучающихся 9-ых классов, осваивающих образовательные пр…

Категория: ОГЭ
  • Преподаватель: Елена Груцкая

Практикум для учителей английского языка, участвующих в проверке контрольных работ, обучающихся 9-ых классов, осваивающих образовательные …

Категория: ОГЭ
  • Преподаватель: Елена Груцкая

Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательной программе основного общ…

Категория: ОГЭ
  • Преподаватель: Ольга Владимировна Демидова

Подготовка экспертов для работы в территориальной предметной подкомиссии при проведении государственной итоговой аттестации в 9 классе п…

Категория: ОГЭ
  • Преподаватель: Ольга Владимировна Демидова

Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательной программе основного общ…

Категория: ОГЭ
  • Преподаватель: Елена Груцкая

Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательной программе основного общ…

Категория: ОГЭ
  • Преподаватель: Елена Груцкая

Практическая работа для учителей истории, участвующих в проведении контрольных работ обучающихся 9-ых классов

Категория: ОГЭ
  • Преподаватель: Дмитрий Буянский
  • Преподаватель: Анастасия Курмашева

Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательной программе основного общ…

Категория: ОГЭ
  • Преподаватель: Елена Ньорба

Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении г…

Категория: ОГЭ
  • Преподаватель: Андрей Игорьевич Павлютенко
  • Ассистент (без права редактирования): Елена Владимировна Немченко

Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательной программе основного общ…

Категория: ОГЭ
  • Преподаватель: Лариса Валериановна Амвросьева

Практическая работа для учителей обществознания, участвующих в проверке контрольных работ обучающихся 9-ых классов

Категория: ОГЭ
  • Преподаватель: Анастасия Курмашева